大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

财政局整个小区停暖望恢复

诉求编号 D201711061442
诉求标题 财政局整个小区停暖望恢复
诉求内容 彭先生来电反映:他是大同县财政局小区(也叫茂泰苑小区)的住户,整个小区从2017年11月5日开始停暖,小区属于集中供暖,住户缴纳了采暖费,小区是挂暖。希望相关单位帮助尽快恢复供暖。
诉求人 彭先生 处办单位 大同县
处办回复 大同县回复:经我县供热公司调查,供暖已经正常。
事件地点 大同县 上传时间 2017-11-14 11:09:23

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

IPC备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号