大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

落实精准扶贫从何时开始

诉求编号 D201711061589
诉求标题 落实精准扶贫从何时开始
诉求内容 段先生来电反映:希望相关单位帮助落实灵丘县下关乡下关村实行精准扶贫从何时开始。
诉求人 段先生 处办单位 灵丘县
处办回复 灵丘县回复:经下关乡政府调查,精准扶贫是从2014年5月开始的。
事件地点 灵丘县 上传时间 2017-11-14 11:04:03

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

IPC备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号