大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

望落实三医院能否接种疫苗

诉求编号 D201711071234
诉求标题 望落实三医院能否接种疫苗
诉求内容 高先生来电反映:自己居住在德盛嘉园小区,想咨询三医院能否接种疫苗。
诉求人 高先生 处办单位 卫计委
处办回复 卫计委回复:已与高先生联系,可以在三医院防保科接种疫苗。
事件地点 市直 上传时间 2017-11-14 11:02:27

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

IPC备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号