大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

嘉鑫花园小区西院经常停水

诉求编号 D201711080095
诉求标题 嘉鑫花园小区西院经常停水
诉求内容 王先生来电反映:自己是安益街嘉鑫花园西院的住户,小区经常停水,住户不欠水费,水费交到物业,2017年11月8日小区又停水了,希望帮助处理小区经常停水的问题。
诉求人 王先生 处办单位 城区
处办回复 城区回复:经社区核实,该小区已来水。
事件地点 城区 上传时间 2017-11-14 11:06:25

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

IPC备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号