大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

嘉鑫园小区物业未移交水费

诉求编号 D201711080284
诉求标题 嘉鑫园小区物业未移交水费
诉求内容 黄先生来电反映:黄先生是武定北路嘉鑫园小区的住户,水费交到小区物业,物业未按时将水费移交到供排水公司,导致2017年11月7日整个小区停水,直到11月8日未恢复供水,希望相关单位督促物业尽快移交水费,为该小区恢复供水。
诉求人 黄先生 处办单位 城区
处办回复 城区回复:经社区核实,该小区已来水。
事件地点 城区 上传时间 2017-11-14 11:05:44

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

IPC备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号