大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

嘉鑫园小区整体停水望恢复

诉求编号 D201711080314
诉求标题 嘉鑫园小区整体停水望恢复
诉求内容 闫建茹来电反映:闫女士是安益街嘉鑫园小区旧楼的住户,目前供排水集团把整个小区的自来水停了,原因是物业收取住户的水费,没有及时交到供排水集团,目前物业的人跑了,希望相关部门解决该小区整体停水的问题。
诉求人 闫建茹 处办单位 城区
处办回复 城区回复:经社区核实,该小区已来水。
事件地点 城区 上传时间 2017-11-14 11:07:13

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

IPC备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号