大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

嘉鑫西园小区整体停水

诉求编号 D201711080398
诉求标题 嘉鑫西园小区整体停水
诉求内容 李先生来电反映:李先生居住在武定北路嘉鑫西园小区,水费是交给物业的,但是从2017年11月7日开始整体停水,供排水集团贴出通知,小区因物业欠自来水公司水费,导致停水,希望相关单位帮助解决小区停水的问题。
诉求人 李先生 处办单位 城区
处办回复 城区回复:经社区核实,该小区已来水。
事件地点 城区 上传时间 2017-11-14 11:06:51

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

IPC备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号