大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

望处理停止路边的报废车

诉求编号 D201711091298
诉求标题 望处理停止路边的报废车
诉求内容 李先生来电反映:红旗街与府南街的路边各停放一辆汽车,没有车牌号,已经停放很多年,并且车身已经被人砸坏,希望相关单位帮助处理停在此处的报废车。
诉求人 李先生 处办单位 交警支队
处办回复 交警支队回复:关于诉求人反映的问题,现该处车辆已清理。
事件地点 市直 上传时间 2017-12-07 12:14:48

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032