大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

大同县交警队家属楼暖气冰凉

诉求编号 D201711091495
诉求标题 大同县交警队家属楼暖气冰凉
诉求内容 李先生反映:他居住在大同县县城的交警队家属楼4单元404(只有一栋楼),2017年11月9日晚上六点回家发现家里的暖气冰凉,挂暖,暖气是热力公司集中供热,其他邻居家情况不清楚,希望相关单位帮助尽快恢复供热。
诉求人 李先生 处办单位 大同县
处办回复 大同县回复:经我县供热公司调查,诉求人反映的问题已经处理。
事件地点 大同县 上传时间 2017-11-21 08:36:40

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032