大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

大同县未供暖望帮助解决

诉求编号 D201711110477
诉求标题 大同县未供暖望帮助解决
诉求内容 郝先生来电反映:他在大同县南街信用社北面的房屋居住,该处一直到2017年11月11日都没有供暖(没有具体小区名称),该处属于大同县热力公司供暖,暖气费已交,郝先生希望相关部门帮助解决该处未供暖的问题。
诉求人 郝先生 处办单位 大同县
处办回复 大同县回复:经我县供热公司调查,温度已经恢复正常。
事件地点 大同县 上传时间 2017-11-21 08:39:52

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032