大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

大同县安乐里小区整体暖气不热

诉求编号 D201711110632
诉求标题 大同县安乐里小区整体暖气不热
诉求内容 赵女士来电反映:赵女士居住在大同县东街安乐里小区,该小区由大同县集中供暖,家中室温11℃,整个小区都暖气不热,希望相关部门帮助解决暖气不热的问题。
诉求人 赵女士 处办单位 大同县
处办回复 大同县回复:经我县供热公司调查,温度已经恢复正常。
事件地点 大同县 上传时间 2017-11-21 08:40:10

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032