大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

昊和广场小区单户停暖

诉求编号 D201711120064
诉求标题 昊和广场小区单户停暖
诉求内容 高女士来电反映:自己是大同县昊和广场小区商业住宅楼2单元5层西门的住户(只有一栋楼),家中从2017年11月6日开始停暖,采暖费已按时缴纳,其他住户家中都有暖气,由大同县热力公司供暖,高女士希望得到相关部门的帮助,尽快供暖。
诉求人 高女士 处办单位 大同县
处办回复 大同县回复:经我县供热公司调查,温度已经恢复正常。
事件地点 大同县 上传时间 2017-11-21 08:39:35

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032