大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

晨馨小区整个小区暖气不热

诉求编号 D201711120782
诉求标题 晨馨小区整个小区暖气不热
诉求内容 李先生来电反映:他是大同县县城晨馨小区2号楼9单元301的住户,由热力公司集中供暖,采暖费已经缴纳。该小区整体暖气不热,他家室温是15度,是地暖,没有清洗过滤网,希望相关部门帮助解决该小区暖气不热的问题。
诉求人 李先生 处办单位 大同县
处办回复 大同县回复:经我县供热公司调查,温度已经恢复正常。
事件地点 大同县 上传时间 2017-11-21 08:41:17

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032