大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

财富官邸小区单户暖气不热

诉求编号 D201711140060
诉求标题 财富官邸小区单户暖气不热
诉求内容 王女士来电反映:她是财富官邸二期14号楼的住户,该处属于热力公司集中供热,属地暖,还未清洗暖气滤网,家中暖气不热,希望相关单位解决家中暖气不热问题。
诉求人 王女士 处办单位 前台组
处办回复 已通过班前会回复:因还未清洗暖气过滤网,建议清洗后温度未达标可反映,市民表示理解。
事件地点 市直 上传时间 2017-11-14 11:41:31

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

IPC备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号