大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

拖欠个人工资希望帮助要回

诉求编号 D201711140783
诉求标题 拖欠个人工资希望帮助要回
诉求内容 李先生来电反映:本人在大同县周士庄镇火车站北面骏腾屠宰场开装载机,负责人姓温,无联系方式,拖欠自己2017年5月份工资3000元左右,希望相关部门帮助要回拖欠的工资。
诉求人 李先生 处办单位 大同县
处办回复 大同县回复:经我县人社局调查,工资已经发放。
事件地点 大同县 上传时间 2017-11-21 11:40:57

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032