大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

和谐苑小区整体暖气不热

诉求编号 D201711141500
诉求标题 和谐苑小区整体暖气不热
诉求内容 康女士来电反映:自己是大同县西坪镇和谐苑小区的住户,家中室温14度-16度(一般达不到16度),小区整体暖气不热,暖气费交到热力公司,希望帮助处理小区暖气不热的问题。
诉求人 康女士 处办单位 大同县
处办回复 大同县回复:经我县供热公司调查,温度已正常。
事件地点 大同县 上传时间 2017-11-24 08:57:08

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032