大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

大同县和谐苑小区暖气不热

诉求编号 D201711141533
诉求标题 大同县和谐苑小区暖气不热
诉求内容 陆先生来电反映:陆先生是和谐苑小区16号楼1单元6层东户,小区由大同县热力公司供暖,采暖费交到热力公司。家中地暖暖气不热,室内温度是14摄氏度,不了解其他住户家中情况。希望相关部门帮助解决暖气不热的问题。
诉求人 陆先生 处办单位 大同县
处办回复 大同县回复:经我县供热公司调查,温度已正常。
事件地点 大同县 上传时间 2017-11-24 08:56:49

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032