大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

永业怡园整个小区停暖

诉求编号 D201711150187
诉求标题 永业怡园整个小区停暖
诉求内容 赵先生来电反映:从2017年11月初开始,大同县永业怡园整个小区开始停暖,住户已经缴纳暖气费,属于供热公司集中供暖,小区是地暖。希望相关单位帮助尽快恢复供暖。
诉求人 赵先生 处办单位 大同县
处办回复 大同县回复:经我县供热公司调查,温度已恢复。
事件地点 大同县 上传时间 2017-11-24 09:02:12

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032