大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

永馨小区家中供热阀门关闭

诉求编号 D201711150294
诉求标题 永馨小区家中供热阀门关闭
诉求内容 陈女士来电反映:家住大同县永业西街永馨园小区2号楼1单元502号,现在需要关闭供热阀门清洗过滤网,但是物业没有阀门钥匙,只有热力公司有,但是热力公司一直推脱不予关闭,望相关单位帮助关闭家中阀门。
诉求人 陈女士 处办单位 大同县
处办回复 大同县回复:经我县供热公司调查,诉求人反映的问题已经处理。
事件地点 大同县 上传时间 2017-11-24 09:02:33

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032