大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

新荣一小未供暖望处理

诉求编号 D201711201555
诉求标题 新荣一小未供暖望处理
诉求内容 刘女士来电反映:刘女士是新荣一小的学生家长,整个新荣一小都没有暖气,向学校反映,校长说没有办法处理,希望解决新荣一小未供暖的问题。
诉求人 刘女士 处办单位 新荣区
处办回复 新荣区回复:(供热)因供热站维修,现已正常供热。
事件地点 新荣区 上传时间 2017-12-07 12:07:22

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032