大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

东益花苑住户暖气不热

诉求编号 D201711220238
诉求标题 东益花苑住户暖气不热
诉求内容 连女士来电反映:自己是恒安新区东益花苑小区12号楼2单元14号的住户,家中暖气不热室温只有12摄氏度,但是邻居家里很热,清洗了过滤网没有得到提升,采暖费缴纳到物业,找物业也没有处理,希望相关单位帮助解决家中暖气不热的问题。
诉求人 连女士 处办单位 南郊区
处办回复 南郊区回复:现小区供暖正常,物业已经解决。
事件地点 南郊区 上传时间 2017-12-07 12:08:22

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032