大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

西益花苑住户家暖气不热

诉求编号 D201711220540
诉求标题 西益花苑住户家暖气不热
诉求内容 李女士来电反映:李女士家住西益花苑4号楼4单元6号,采暖费交到小区物业,分户式地暖,不清楚由哪里供暖,是新房,未清洗过滤网,家中室内温度是13℃,周围邻居家都反映暖气不热,希望相关部门帮助解决李女士家暖气不热的问题。
诉求人 李女士 处办单位 南郊区
处办回复 南郊区回复:经调查了解,该诉求人反映一事已经解决,现已供暖。
事件地点 南郊区 上传时间 2017-12-07 12:08:04

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032