大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

芙蓉苑小区住户暖气不热

诉求编号 D201711230395
诉求标题 芙蓉苑小区住户暖气不热
诉求内容 李女士来电反映:李女士是永和美食城对面芙蓉苑小区5-3-11的住户,由热力公司供热,家中是地暖,已经清洗,室温根本达不到10℃,不清楚其他住户暖气是否不热,现希望尽快帮助解决家中暖气不热问题。
诉求人 李女士 处办单位 热力公司
处办回复 热力公司回复:经核实,顶层集气,已处理,现暖气恢复正常。
事件地点 城区 上传时间 2017-12-07 12:08:56

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032