大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

新荣区商业楼暖气不热

诉求编号 D201711231312
诉求标题 新荣区商业楼暖气不热
诉求内容 薛女士来电反映:她在新荣区长城西街商业楼3单元5层东门居住(只有一栋楼),家中的温度只有13摄氏度,属于新荣区集中供暖,暖气费交到了新荣区热力公司,家中使用的是挂暖,已经排气,整个小区暖气都不热,薛女士希望相关部门帮助解决该小区暖气不热的问题。
诉求人 薛女士 处办单位 新荣区
处办回复 新荣区回复:(供热)因供热站维修,现已正常供热。
事件地点 新荣区 上传时间 2017-12-07 12:07:47

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032