大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

安全苑铭苑停水停电望解决

诉求编号 D201711301665
诉求标题 安全苑铭苑停水停电望解决
诉求内容 杨先生来电反映:他是安全苑铭苑小区的住户,该小区从2017年11月30日下午开始,7号楼-9号楼停水停电,具体原因不清楚,市民来电求助希望尽快恢复水电。
诉求人 杨先生 处办单位 同煤集团
处办回复 同煤集团回复:经我集团公司核实,诉求人所住小区已恢复供水和供电。
事件地点 矿区 上传时间 2017-12-07 12:11:17

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032