大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

安全苑雅苑停电停水望解决

诉求编号 D201711301703
诉求标题 安全苑雅苑停电停水望解决
诉求内容 曹女士来电反映:曹女士是矿区安全苑雅苑小区的住户,2017年11月30日中午左右,整个小区停电停水,不清楚停电停水的原因,不清楚小区物业公司,表示小区物业归属同煤集团管理,希望相关单位帮助解决小区停电停水的问题。
诉求人 曹女士 处办单位 同煤集团
处办回复 同煤集团回复:经我集团公司核实,诉求人所住小区已恢复供水和供电。
事件地点 矿区 上传时间 2017-12-07 12:10:14

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032