大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

铭苑小区停电望热线解决

诉求编号 D201711301782
诉求标题 铭苑小区停电望热线解决
诉求内容 张女士来电反映:张女士居住在矿务局铭苑小区,不清楚哪里供电,电费交给了物业,不清楚物业公司名称,小区从11月30日下午15:00开始停电,直到11月30日晚上18:20也没有供电,导致小区停水停暖,希望相关单位帮助解决小区停电的问题。
诉求人 张女士 处办单位 同煤集团
处办回复 同煤集团回复:经我集团公司核实,诉求人所住小区已恢复供水和供电。
事件地点 矿区 上传时间 2017-12-07 12:13:31

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032