大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

安全苑小区整个停电望解决

诉求编号 D201711301825
诉求标题 安全苑小区整个停电望解决
诉求内容 常先生来电反映:家住安全苑小区, 从11月30日15点开始整个小区停电,一直到18点未供电,电费缴纳到物业,不清楚哪里供电,望相关单位解决小区停电的问题。
诉求人 常先生 处办单位 同煤集团
处办回复 同煤集团回复:经我集团公司核实,诉求人所住小区已恢复供水和供电。
事件地点 矿区 上传时间 2017-12-07 12:11:38

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032