大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

小区停暖希望热线帮助解决

诉求编号 D201711302000
诉求标题 小区停暖希望热线帮助解决
诉求内容 陈女士来电反映:陈女士是大同县坪邑西街外贸小区1号楼2单元4的住户,家中是地暖,是大同县供热公司供暖,已经缴纳暖气费,11月29日晚上小区开始停暖,11月30日晚上未恢复供暖,希望相关的单位帮助解决小区停暖的问题。
诉求人 陈女士 处办单位 大同县
处办回复 大同县回复:经我县供热公司调查,已经恢复供暖。
事件地点 大同县 上传时间 2017-12-14 16:09:34

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032