大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

深特小区整体暖气不热

诉求编号 D201712010301
诉求标题 深特小区整体暖气不热
诉求内容 任女士来电反映:自己是旧五中旁边深特小区6单元8号的住户(只有一栋楼),已经缴纳采暖费,属于热力公司供暖,现在整个小区暖气不热,室内温度只有15摄氏度,希望相关单位帮助解决小区暖气不热问题。
诉求人 任女士 处办单位 热力公司
处办回复 热力公司回复:该户测温情况:阳面20.2度,阴面18度,已达标。
事件地点 市直 上传时间 2017-12-07 12:10:59

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032