大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

福安园小区1号楼整体停暖

诉求编号 D201712020837
诉求标题 福安园小区1号楼整体停暖
诉求内容 庞女士来电反映:自己是大同县南街福安园小区1-2-603的住户,从2017年11月29日开始家中停暖,1号楼整体停暖,小区没有物业,由大同县供热公司供暖,希望相关部门帮助解决小区1号楼整体停暖的问题。
诉求人 庞女士 处办单位 大同县
处办回复 大同县回复:经我县供热公司调查,已恢复供暖,温度正常。
事件地点 大同县 上传时间 2017-12-14 16:11:18

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032