大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

大同县祥和园小区停暖

诉求编号 D201712030418
诉求标题 大同县祥和园小区停暖
诉求内容 李先生来电反映:自己是大同县县城南街祥和园的住户,整个小区从12月1日晚上开始停暖,暖气是冰凉的,该处由大同县供热公司供暖,李先生给供热公司打电话,公司表示自来水供不上去导致停暖,希望相关部门帮助解决小区停暖的问题。
诉求人 李先生 处办单位 大同县
处办回复 大同县回复:经我县供热公司调查,已恢复供暖,温度正常。
事件地点 大同县 上传时间 2017-12-14 16:10:55

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032