大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

交通住宅小区白天未供暖

诉求编号 D201712030739
诉求标题 交通住宅小区白天未供暖
诉求内容 李先生来电反映:他是大同县南街交通住宅小区的住户(无门牌号,咨询多次他表示小区的名字是交通住宅小区),此小区是大同县热力公司集中供暖的,供暖费交至热力公司,但从2017年11月30日开始白天此小区未供暖,晚上24点以后才供暖,希望相关部门落实后解决此小区白天未供暖的问题。(他表示大同县热力公司供暖的小区都是此情况)
诉求人 李先生 处办单位 大同县
处办回复 大同县回复:经我县供热公司调查,已恢复供暖,温度正常。
事件地点 大同县 上传时间 2017-12-14 16:11:39

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明