大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

振华南街龙新花园整体停电

诉求编号 D201712051640
诉求标题 振华南街龙新花园整体停电
诉求内容 石女士来电反映:她是振华南街龙新花园的住户,电费直接交给物业,2017年12月5日17:40小区整体停电,希望相关部门帮助尽快恢复供电。
诉求人 石女士 处办单位 城区
处办回复 城区回复:据振华南街街道办事处落实,物业表示12月5日晚上5:30左右停电,物业已于晚间7:30左右修好。供电正常。
事件地点 城区 上传时间 2017-12-07 12:15:24

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032