大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

事故认定书无法盖章望解决

诉求编号 D201712081223
诉求标题 事故认定书无法盖章望解决
诉求内容 高先生来电反映:于2017年8月在大同县境内S301路段五里台附近发生交通事故(追尾),现在事故已经处理完毕,移交保险公司办理手续时发现当时的事故认定书结案时没有加盖公章,于是高先生于12月8日去大同县交警支队加盖公章时,工作人员表示因无法找到8月的档案资料,不给其盖章,高先生希望解决事故认定书无法盖章的问题。
诉求人 高先生 处办单位 大同县
处办回复 大同县回复:经我县交警队调查,诉求人反映的问题已经处理。
事件地点 云州区 上传时间 2017-12-20 15:38:22

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明