大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

大同县安乐里整体暖气不热

诉求编号 D201712191359
诉求标题 大同县安乐里整体暖气不热
诉求内容 霍女士来电反映:她是大同县县城安乐里小区10排1号平房的住户,已交采暖费,家中既有挂暖,也有地暖,该处由大同县热力公司集中供热,家里暖气不热,室温15摄氏度,已经排气,清洗过滤网,仍旧无法改善供热质量,并且整个小区暖气都不热,希望相关部门帮助解决暖气不热问题。
诉求人 霍女士 处办单位 大同县
处办回复 大同县回复:经我县供热公司调查,温度已经正常。
事件地点 云州区 上传时间 2017-12-29 09:07:20

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明