大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

大同县小区整体停电望恢复

诉求编号 D201801051537
诉求标题 大同县小区整体停电望恢复
诉求内容 张女士来电反映:张女士是大同县县城晨艺小区的住户(市民表示不识字,不知道怎么写),整个小区从1月5日下午5点40分开始停电,至19点19分仍未恢复供电,小区由大同县供电公司供电。希望相关单位帮助尽快恢复供电。
诉求人 张女士 处办单位 大同县
处办回复 大同县回复:经我县供电公司调查,已经恢复供电。
事件地点 云州区 上传时间 2018-01-12 08:33:19

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明