大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

永业怡园小区暖气不热

诉求编号 D201801100310
诉求标题 永业怡园小区暖气不热
诉求内容 张女士来电反映:本人是大同县永业怡园小区9号楼2单元702的住户,整个小区暖气不热,家中室温是13度,暖气费交到大同县热力公司,属于地暖,已经清洗过滤网,希望相关单位帮助解决整个小区暖气不热的问题。
诉求人 张女士 处办单位 大同县
处办回复 大同县回复:经我县供热公司调查,温度已经恢复。
事件地点 大同县 上传时间 2018-01-18 15:54:24

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明