大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

车辆停放在黄实线内贴罚单

诉求编号 D201801121365
诉求标题 车辆停放在黄实线内贴罚单
诉求内容 李先生(本次为李女士)来电反映:自己车辆停放在黄实线内,并在坐在车上,但是有交警人员贴罚单,希望相关部门帮助落实是否合理。
诉求人 李先生 处办单位 前台组
处办回复 已通过班前会回复:车辆停放在黄实线内属于违章,此种情况属于合理。
事件地点 市直 上传时间 2018-01-12 17:26:48

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032