大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

大同县平房停水望解决

诉求编号 D201801270186
诉求标题 大同县平房停水望解决
诉求内容 秦先生来电反映:本人是大同县西坪镇寺儿上村四排东面平房的住户(没有门牌号),家中平房已经停水三天,不清楚水费交到哪里,希望相关单位帮助解决大同县停水问题。
诉求人 秦先生 处办单位 大同县
处办回复 大同县回复:经我县自来水公司调查,已经恢复供水。
事件地点 大同县 上传时间 2018-02-01 09:56:58

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032