大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

御昌佳园一期小区整体停水

诉求编号 D201802061483
诉求标题 御昌佳园一期小区整体停水
诉求内容 景先生来电反映:自己是御昌佳园一期小区的住户,整个小区都已经停水,市民表示是物业的水泵坏了,水费交到物业,希望相关单位帮助尽快维修水泵恢复供水。
诉求人 景先生 处办单位 南郊区
处办回复 南郊区回复:经过调查落实,现已经恢复供水
事件地点 上传时间 2018-03-12 16:45:56

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明