大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

文馨小区商场楼白天停水

诉求编号 D201802150160
诉求标题 文馨小区商场楼白天停水
诉求内容 刘先生来电反映:自己是大同县县政府旁文馨小区商场楼3单元五层的住户,三层以上住户家每天白天停水,到2018年2月15日该问题已持续十多天了,水费交到供水公司,希望相关部门帮助解决白天停水问题。
诉求人 刘先生 处办单位 大同县
处办回复 大同县回复:经我县自来水公司处理:已恢复供水。
事件地点 大同县 上传时间 2018-02-28 10:14:44

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明