大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

永久新村整个小区停水

诉求编号 D201802190470
诉求标题 永久新村整个小区停水
诉求内容 王女士来电反映:她是永久新村小区的住户,此处从2月19日中午开始停水,水费交到物业,物业也没有说明停水原因,希望相关部门帮助落实停水原因,并尽快恢复供水。
诉求人 王女士 处办单位 南郊区
处办回复 南郊区回复:经过调查核实,现已恢复供水
事件地点 南郊区 上传时间 2018-03-12 16:45:36

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明