大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

村中停电望帮助尽快恢复

诉求编号 D201803010382
诉求标题 村中停电望帮助尽快恢复
诉求内容 穆女士来电反映:自己是新荣区堡子湾乡靳(jin)圪(ge)塔梁村的村民,村中从2月28日下午突然停电,电费交到电力公司,望相关部门帮助落实何时可以恢复供电。
诉求人 穆女士 处办单位 新荣区
处办回复 新荣区回复:经过供电公司人员维修,现已正常供电了。
事件地点 新荣区 上传时间 2018-03-14 08:44:46

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明