大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

新荣区荣华小区整体停电

诉求编号 D201803020839
诉求标题 新荣区荣华小区整体停电
诉求内容 刘女士来电反映:刘女士是新荣区荣华小区外围商铺的业主,2018年3月2日晚21:50该处所有业主均停电了,并不清楚原因,电费由新荣区供电公司上门收取,现希望尽快帮助解决新荣区荣华小区整体停电。
诉求人 刘女士 处办单位 新荣区
处办回复 新荣区回复:经过供电公司工作人员维修,现已正常供电了。
事件地点 新荣区 上传时间 2018-03-14 09:12:27

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明