大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

浑源县英才家园停电事宜

诉求编号 D201803051488
诉求标题 浑源县英才家园停电事宜
诉求内容 刘先生来电反映:刘先生居住在浑源县东坊城乡英才家园,2018年3月5日该小区停电,电费缴纳到物业,不清楚停电原因,希望帮助解决小区停电的问题。
诉求人 刘先生 处办单位 浑源县
处办回复 浑源县回复:已恢复正常供电。
事件地点 浑源县 上传时间 2018-03-12 16:45:19

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明