大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

南关派出所的搬迁地址

诉求编号 D201803081128
诉求标题 南关派出所的搬迁地址
诉求内容 邢女士来电咨询:身份证到期需要更换,想咨询南关派出所的搬迁地址在哪里。
诉求人 邢女士 处办单位 城区公安分局
处办回复 城区公安分局回复:已联系南关派出所搬迁至一职中对面。
事件地点 城区 上传时间 2018-03-13 18:17:53

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明