大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

御东御府小区的小学学区

诉求编号 D201803090291
诉求标题 御东御府小区的小学学区
诉求内容 薛先生来电咨询:御东御府小区的小学学区?
诉求人 薛先生 处办单位 南郊区
处办回复 南郊区回复:经调查落实,大同市实验小学分校。
事件地点 南郊区 上传时间 2018-03-14 17:45:12

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明