大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

大同县金龙花园小区停暖

诉求编号 D201803091210
诉求标题 大同县金龙花园小区停暖
诉求内容 张女士来电反映:她是大同县金龙花园小区的住户,反映该小区已经停暖六七天了(张女士表示大同县很多小区都存在停暖的情况),此处由大同县热力公司集中供暖,不清楚停暖的原因,现来电希望相关部门帮助解决小区停暖的问题。
诉求人 张女士 处办单位 大同县
处办回复 大同县回复:经我县供暖公司调查,已经恢复供暖。
事件地点 大同县 上传时间 2018-03-16 16:17:51

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明