大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 诉求件列表 > 诉求件详细页

大同市人社局的地址在哪里

诉求编号 D201803131127
诉求标题 大同市人社局的地址在哪里
诉求内容 张先生来电咨询:大同市人社局的地址在哪里。
诉求人 张先生 处办单位 前台组
处办回复 已通过BBS查询回复:大同市御东新区天祥街416号(五医院东,北师大附中再往东200米,大同市高级技工学校东南门D座)。
事件地点 市直 上传时间 2018-03-13 17:09:12

主办单位:大同市人民政府

承办:大同市12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号-2

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明